«Уфа» – «Краснодар» 20 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 2 тура РПЛ «Уфа» - «Краснодар» состоится 20 июля на стадионе «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Уфа, ФК Краснодар
В первом туре российского чемпионата «Уфа» на выезде дала бой «Уралу», но уступила сопернику со счётом 2:3. Команде Вадима Евсеева немного не хватило, чтобы вырвать ничейный результат в этом матче. «Уфа», однако, показала неровную игру, нужно улучшить много игровых аспектов.

Во втором туре уфимцев ждёт серьёзная проверка, ведь соперником будет претендующий на чемпионский титул «Краснодар». В предыдущем сезоне «Уфа» на своём поле проиграла «быкам» - 0:1. «Уфа», естественно, постарается реабилитироваться перед родными фанатами.

«Краснодар»



«Краснодар» под руководством Мурада Мусаева провалил начало нового сезона. В гостях краснодарский коллектив проиграл «Ахмату» со счётом 0:1. В целом, можно сказать, что у грозненской команды было даже больше опасных моментов в этой игре, «быки» были не похожи на себя после прекрасно проведённого Кубка Париматч Премьер.

Теперь «Краснодар» будет намного более заряжен на достижение положительного результата. Снова придётся играть на выезде, но команду вновь считают явным фаворитом противостояния.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 5.30
Ничья 3.65
Победа «Краснодара» 1.75


Прогноз на матч «Уфа» - «Краснодар»



«Краснодар» больше не хочет терять очки, но «Уфа» также не собирается сдаваться. «Быки» будут больше атаковать, но у уфимцев будут шансы в контратаках.

Ставка – ТБ (1,5) за 1.50

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии