«Манчестер Сити» - «Реал»: прогноз на матч 17 апреля 2024

 
Нас поджидает еще одна ураганная дуэль.

17 апреля состоится ответная игра между «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

Манчестер Сити, Реал Мадрид


«Манчестер Сити»



Накануне ответной битвы со сливочными «Ман Сити» добыл весьма ожидаемую крупную победу над скромным «Лутоном» в английской Премьер-Лиге. «Сити» пять раз огорчил новичка элиты, а Матео Ковачич забил один из лучших голов «горожан» в сезоне.

«Реал»



Коллектив Карло Анчелотти тоже победил в рамках своего национального первенства, приблизив себя к титулу. «Реал» справился с «Мальоркой». Единственный гол забил Орельен Тчуамени.

Напомним, что после схватки с «Сити» на евроарене «Реал» будет ждать «Эль-классико» с «Барселоной». Крайне любопытно, насколько ярко и, главное, эффективно сливочные проведут эти топ-противостояния.

Очные встречи



Первая игра на «Сантьяго Бернабеу» получилась поистине ураганной и подарила болельщикам целых шесть голов. Практически каждый гол в том поединке получился на загляденье. Особенно это касается выстрела с лета в исполнении Федерико Вальверде. Именно гол уругвайца признали лучшим голом недели в Лиге чемпионов.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Сити» коэффициент 1,70. Ничья оценена котировкой 4,50, а на победу «Реала» можно поставить с коэффициентом 5,15.

Прогноз и ставка на матч «Манчестер Сити» - «Реал». Коэффициент – 2,00



Есть все основания полагать, что мы получим еще один чумовой матч в исполнении двух суперклубов. И снова станем свидетелями россыпи результативных атак с улетными сценариями, стремительно сменяющими друг друга по ходу встречи. Тем более, для обеих команд все начинается с чистого листа. Преимущества в Мадриде никто не добыл, причем, даже минимального. Шансы сугубо 50 на 50.

Предлагаю снова ставить на голы. Больше трех можно забрать с кэфом 2,00. Больше четырех – 3,80. Особо рисковать не будем, поэтому остановимся на варианте ТБ 3.

На каком стадионе пройдет игра?



Матч состоится на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 17 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Ман Сити» - «Реал»?



Этот матч покажет канал «Матч ТВ». Также трансляция будет доступна на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии