Титов сделал прогноз на дерби «Локомотив» - ЦСКА

 
Егор поделился своими размышлениями.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на грядущее дерби между столичными «Локомотивом» и ЦСКА в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги. Матч запланирован на сегодняшний вечер.

«Я рискну в этом матче поставить на победу «Локомотива». Обе команды неплохую игру показали в прошлом туре. ЦСКА неожиданно крупно обыграл дома «Факел», а «Локомотив» победил в Грозном, доминируя весь матч. Но у железнодорожников сейчас такая стадия, что им нужно показывать, что они заинтересованы в работе с Галактионовым, который мог недавно и уйти.

Надо убедить и его, и его руководство, что идеи работают. Это хорошая мотивация. «Локомотив» заряжен, играет на своем стадионе. Возвращается после дисквалификации Глушенков. Все это должно помочь.

ЦСКА же столько раз упускал преимущество в этом сезоне, часто даже проигрывал матчи, в которых выглядел лучше, что ему нет доверия у меня. В любой момент эта команда может повалиться, прижаться. А тут еще не сыграет Роша, ключевой защитник армейцев.

Вижу в этом матче преимущество «Локомотива». У него и скамейка длиннее, и вариантов ведения игры больше», - подытожил ветеран.

Напомним, в первом круге текущего розыгрыша РПЛ ЦСКА Владимира Федотова разгромил железнодорожников в родных стенах со счетом 4:1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии