Титов дал прогноз на матч «Милан» – «Рома»

 
Экс-капитан «Спартака» верит в победу хозяев поля.

Милан, Рома
Егор Титов поделился прогнозом на матч 1/4 финала Лиги Европы между «Миланом» и «Ромой». Бывший капитан «Спартака» склоняется к победе хозяев поля.

«Милан», как мне кажется, будет иметь преимущество в этом матче. Во-первых, ему очень легко дался последний матч в чемпионате. Быстро забили, потом еще, удаление у соперника. Почти пешком ходили. И, если посмотреть на результаты, то 7 побед подряд у миланцев, если брать все турниры. Форма, уверенность – все при них.

У «Ромы» начальный отрезок при Де Росси был хорош, а вот в последнее время голы даются с трудом. Если выигрывают, то по 1:0. Плюс в выходные было дерби, которое могло просто опустошить команду. Да, выиграли, но физически был непростой матч. В этом плане у «Милана» большое преимущество. Да и «Рома» уже забыла, когда выигрывала у россонери. 5 лет с того момента прошло. Самый неудобный соперник для римлян. Так что здесь верю в победу «Милана», - сказал Титов.

Встреча состоится на домашней арене россонери. Стартовый свисток прозвучит 11 апреля в в 22:00 мск. Команды рассудит француз Клеман Тюрпен.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии