«Милан» - «Рома»: прогноз на матч 11 апреля 2024

 
Команда Миранчука против команды Клоппа.

11 апреля состоится первая игра в рамках Лиги Европы между грандами Серии А. «Милан» примет дома «Рому» Даниэле Де Росси.

Милан, Рома


«Милан»



«Милан» идет вторым в Серии А, причем идет вполне уверенно, пользуясь откровенным спадом «Ювентуса». Шансов догнать «Интер» у «россонери» фактически нет, но подопечные Пиоли вполне могут довольствоваться и серебром. В прошедший уик-энд «Милан» вынес в одни ворота «Лечче», одержав седьмую победу подряд.

У «Милана» есть четкая цель и это победа в Лиге Европы. И цель эта осуществима. В первом матче с «Ромой» «россонери» постараются оформить качественный задел, а родные трибуны им в этом помогут.

«Рома»



«Волки» готовятся к поединку с миланцами в крайне приподнятом настроении. На выходных коллектив Де Росси одолел злейшего врага в лице «Лацио». «Рома» выиграла с минимальным счетом. Битва за попадание в топ-четверку Серии А продолжается. Римляне по-настоящему впечатляют при Де Росси, они воспрянули духом и бьются за эмблему в каждом поединке. Нет сомнений, что в Милан они отправятся за победой. Этот коллектив готов рубиться на два фронта.

Очные встречи



В нынешнем сезоне «Милан» смог победить в Риме, после чего выиграл еще и на «Сан Сиро». Обе встречи состоялись в рамках итальянской Серии А. В обеих встречах «волками» руководил еще впоследствии уволенный Жозе Моуринью, а не Даниэле Де Росси.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу команды Пиоли коэффициент 1,88. Ничья оценена котировкой 3,85, а на победу «Ромы» можно поставить с коэффициентом 4,70.

Прогноз и ставка на матч «Милан» - «Рома». Коэффициент – 1,90



Если не учитывать минимальное поражение от «Брайтона» после разгрома этого самого «Брайтона» со счетом 4:0, в последний раз римляне проигрывали еще 10 февраля в дуэли с миланским «Интером». «Волки» очень круто прибавили при своей легенде Де России. Это попросту данность. И никакой «Милан», даже на выезде им не страшен. Эту игру «волки» не проиграют. Но и на рожон лезть не будут. Думаю, это будет самая закрытая и прагматичная игра при Даниэле.

Мой прогноз – X2 на «Рому» с кэфом 1,90. Римляне покинут Милан с ничьей или и вовсе победой, возможно, минимальной. Тем более, не стоит забывать отличный опыт «волков», подкрепленный финалами Лиги конференций и ЛЕ.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Сан Сиро» в Милане.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 11 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Милан» - «Рома»?



Бесплатно игру покажет «Матч! Футбол 1».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии