«Атлетико» - «Боруссия»: прогноз на матч 10 марта 2024

 
Дортмундцы попробуют удивить Диего Симеоне.

10 января состоится первая игра между «Атлетико» и «Боруссией» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА. Команды начнут на испанской земле.

Боруссия Дортмунд, Атлетико


«Атлетико»



Мадридцы преподнесли большой сюрприз, сумев выбить из Лиги чемпионов миланский «Интер». Команду Индзаги заслуженно считали одним из фаворитов текущего розыгрыша турнира. Одним из главных творцов сенсации стал Ян Облак, великолепно проявивший себя в серии пенальти.

В целом же мадридцы еще с февраля показывают очень нестабильные результаты. Они добыли всего четыре победы в 12-ти матчах во всех турнирах. В частности, вмешались травмы. Какое-то время были недоступны лидеры коллектива Антуан Гризманн и Альваро Мората. К предстоящему поединку оба выздоровели, хотя испанец все еще далек от лучшей формы.

«Боруссия»



«Боруссия», сходу стоит отметить, осталась без своего лучшего бомбардира в лице Дониэлла Малена, который наколотил 13 голов во всех турнирах. Страйкер дортмундцев, забивший один из мячей в ворота ПСВ, повредил бедро. Остальные лидеры здоровы, а сама команда проводит неплохой отрезок.

В последнем туре чемпионата Германии черно-желтые минимально уступили «Штутгарту», но до этого выдали серию из пяти побед подряд. Да и против «швабов» клуб из Дортмунда выглядел лучше по остроте моментов.

В игре с «Атлетико» «Боруссия», на самом деле, скрытый фаворит, тем более, ответная битва состоится в Дортмунде.

Очные встречи



В последний раз команды пересекались в 2018-м году в этом же турнире. Тогда Дортмунд разгромил «Атлетико» на своем поле (4:0), после чего пропустил два безответных в Испании.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу мадридцев коэффициент 1,86. Ничья оценена котировкой 3,85, а на победу «Боруссии» можно поставить с коэффициентом 4,90.

Прогноз и ставка на матч «Атлетико» - «Боруссия». Коэффициент – 1,85



Команды вряд ли будут серьезно рисковать в первой четвертьфинальной встрече. Тем более их атакующие возможности «подрезаны». Симеоне по традиции предпочтет нечто прагматичное и не особо привлекательное для массового зрителя.

«Атлетико» обставил «Интер», но их результаты в последние месяцы оставляют желать лучшего. Фаворитизм «матрасников» в данной паре откровенно переоценен. Хотя, дома они могут добыть какую-нибудь минимальную победу в родном логове, после чего отправятся страдать на немецкую землю.

Мой прогноз на предстоящую встречу – ТМ 2.5 с кэфом 1,85.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на домашней арене «Атлетико» в Мадриде под названием «Сивитас Метрополитано».

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 10 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где смотреть матч «Атлетико» - «Боруссия»?



Грядущую встречу покажет канал «Матч! Футбол 1».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии