Генич сделал рискованную ставку на матч «Динамо» – «Спартак»

 
«Красно-белые» пока не забивают в РПЛ в 2024 году.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Известный комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сформулировал прогноз на центральный матч 23-го тура чемпионата России. Сегодня на стадионе «ВТБ Арена» «Динамо» примет «Спартак» в московском дерби.

«Нас ждет дерби, но здесь нельзя выделять однозначного фаворита. «Динамо» играет интересней и забивает больше, чем «Спартак». Но это дерби, и здесь многие вещи могут быть вопреки. «Динамо» плохо играет в защите, а мы все это видели по последним трем матчам, особенно против «Ростова».

У «Спартака» все же хорошая группа атаки, несмотря на то что уже три матча подряд в РПЛ забить не могут. Сыграю в этом матч от противного. Хотя «Спартак» играет в гостях, я считаю, что он забьет. И забьет не один гол. Не знаю, сколько «Спартак» пропустит, но ставка на тотал гостей больше 1,5 мяча выглядит интересно за 2.34», – уверен Генич.

Стартовый свисток питерского рефери Кирилла Левникова прозвучит в 19:30 по мск. Ранее бывший защитник обоих клубов пожелал «Спартаку» продлить свою безголевую серию в дерби с «Динамо».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии