«Реал» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч 9 апреля 2024

 
Мадрид жаждет мести.

9 апреля «Реал» примет на своем поле «Манчестер Сити» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА.

Реал Мадрид, Манчестер Сити


«Реал»



Сливочные уверенно лидируют в таблице Ла Лиги, чудесным образом справляясь с регулярными травмами ведущих исполнителей и солидными прорехами в обороне из-за этих самых травм.

По сравнению с прошлым сезоном у «Реала» появился Беллингем. Безумно интересно, как Джуд проявит себя на фоне «Ман Сити». Также любопытно, как сыграет Винисиус Жуниор. От этих парней ждут очень многого. Как минимум, фанаты «бланкос».

В прошлом раунде плей-офф «Реал» не без приключений прошел «РБ Лейпциг».

«Манчестер Сити»



«Горожане» ведут ожесточенную борьбу за чемпионство в АПЛ, надеясь опередить наглецов из «Ливерпуля» и «Арсенала». Гвардиола безумно хочет заполучить четвертый титул кряду, впрочем, сделать это будет крайне сложно даже с учетом богатого опыта «МС» и их ментальности. Мерсисайдцы и «канониры» ныне хороши, как никогда.

В прошлом раунде плей-офф ЛЧ коллектив Пепа ожидаемо разобрался с выскочками из «Копенгагена». А вот с топовыми соперниками у Де Брейне и компании в последнее время не вяжется. Посмотрим, что удастся изобразить на «Бернабеу».

Очные встречи



В прошлом сезоне именно «Сити» не пустил «Реал» в финал Лиги чемпионов, разгромив сливочных в ответном матче на «Этихаде». Сезоном ранее, опять же на стадии полуфинала, преуспел «Реал». Да-да, это те самые безумные противостояния с геройствами Бензема и компании в концовках встреч.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Реала» коэффициент 2,83. Ничья оценена котировкой 3,87, а на победу «Сити» можно поставить с коэффициентом 2,56.

Прогноз и ставка на матч «Реал» - «Ман Сити». Коэффициент – 1,52+1,95



Очевидно, что нас ждет настоящий футбольный спектакль из двух действий. Это будут очень эмоциональные и поистине захватывающие игры. Мы прекрасно помним, что это были за схватки в минувшие сезоны. Предстоящие не станут неким исключением. И, скорее всего, победитель этого двухматчевого противостояния и заберет по итогу главный трофей.

Карло Анчелотти прекрасно понимает, что перед ответной игрой нужен хотя бы небольшой задел. Правда, если вспоминать прошлый сезон, то там не помог бы и задел в три мяча. В любом случае «Реал» будет атаковать на правах хозяев и стараться действовать первым номером, установив контроль во владении.

Уверен, что в первом поединке «Реал» сможет, как минимум, не проиграть действующему триумфатору ЛЧ и разик, да забьет. 1x можно брать смело. Также можно рискнуть и сделать ставку с более солидным кэфом (1,95) на то, что первый гол забьют хозяева.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 9 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Реал» - «Ман Сити»?



Грядущую еврокубковую игру бесплатно покажет канал «Матч ТВ». Также встреча будет доступна на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии