Англия - Бельгия: прогноз на матч 26 марта 2024

 
В предыдущих «товарняках» обе команды ничего не забили.

26 марта состоится очередной статусный товарищеский поединок. Мы станем свидетелями спарринга между сборными Англии и Бельгии.

Сборная Англии, Сборная Бельгии


Англия



У команды Гарета Саутгейта пока ноль голов в марте месяце. Ранее англичане проиграли в родных стенах Бразилии. Единственный гол в том поединке оформил 17-летний Эндрик.

Матч с бразильской сборной пропускал Харри Кейн. Форвард «Баварии» еще не до конца восстановился после травмы голеностопа и уже вернулся в Германию. Также восстанавливаются Коул Палмер, Джордан Хендерсон и Трент. Не может Саутгейт рассчитывать и на Букайо Сака, а непосредственно в дуэли с «селесао» сломался Кайл Уокер.

Бельгия



Бельгийцы тоже не порадовали болельщиков забитыми голами, расписав «нулевку» с не самой грозной Ирландией. Бельгийцы почти ничего не создали, да и вообще еле унесли ноги. В частности, футболист «Брайтона» Эван Фергюсон не реализовал пенальти. Бельгийские фанаты ждали явно большего.

Отметим, что в стане сборной Бельгии по-прежнему не все гладко. Тибо Куртуа настроен против Доменико Тедеско, который отобрал у звезды «Реала» капитанскую повязку и отдал ее Ромелу Лукаку. В текущем сезоне Тибо уже не сыграет из-за травмы, впрочем, история с некими группировками внутри бельгийской «националки» по-прежнему актуальна. Образцовым единством там и не пахнет, а впереди Евро, где от «дьяволов» ждут геройств.

Очные встречи



Последние игры между командами были в 2020-м году в Лиге наций. Вначале англичане выиграли со счетом 2:1. Затем выиграла уже Бельгия (2:0).

В 2018-м году бельгийцы обставили Англию в матче за третье место на чемпионате мира в России.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу Англии коэффициент 1,94. Ничья оценена котировкой 3,57, а на победу Бельгии можно поставить с коэффициентом 3,77.

Прогноз и ставка на матч Англия - Бельгия. Коэффициент – 1,91



Думается, команды приберегли голы именно для этого противостояния. После «засухи» и англичан, и бельгийцев должно прорвать. Ситуация будет исправлена.

У Англии дополнительная мотивация после безголевой неудачи «Уэмбли», тем более, нынешние бразильцы, мягко говоря, не эталон. Что касается Бельгии, стоит отметить, что с ирландцами Тедеско дал отдохнуть Лукаку и Троссару. На англичан они выйдут свеженькими и заряженными.

Скучать не придется, так что берем ставочку ТБ 2.5 с кэфом 1,91.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 26 марта, начало – в 22:45 по мск.

Где смотреть матч Англия – Бельгия?



Легально посмотреть игру на территории России не получится, официальных прямых трансляций не запланировано.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии