Генич дал смелый прогноз на матч «Атлетико» – «Барселона»

 
Константин не верит в «сине-гранатовых».

Атлетико, Барселона
Известный комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ» Константин Генич сформулировал прогноз на центральный матч 29-го тура чемпионата Испании. В нем сойдутся четвертьфиналисты Лиги чемпионов «Атлетико» и «Барселона».

«Дома «Атлетико» играет очень-очень прилично, и в этом сезоне дома проиграл только один матч. Что касается матчей «Атлетико» и «Барселоны» в последнее время, то «Барселона» трижды обыграла «Атлетико». В обороне команды играют чуть получше, чем в атаке, но мы знаем, что у «Барсы» сейчас серьезные кадровые проблемы.

Учитывая, что «Атлетико» дома играет очень прилично и в этом сезоне мало кому проигрывает, а «Барселона» нынче играет очень скомкано и очень неровно, я думаю, что лучший вариант на эту игру – попробовать взять ничью. Мне кажется, что «Атлетико» даже небольшой фаворит в этом матче, даже несмотря на то, что команда имела на день меньше отдыха.

Я думаю, что «Атлетико» в Мадриде в состоянии не проиграть нынешним каталонцам. Ну а в победу «Барсы», честно говоря, верится на сей раз с трудом. Поэтому мой прогноз – ничья за 3,70», – рискнул Константин.

Битва между мадридским «Атлетико» и «Барселоной» состоится сегодня на стадионе «Метрополитано». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии