Мор определился со ставкой на ответный матч Кубка России «Спартак» – «Оренбург»

 
Эдуард ожидает результативного футбола.

ФК Спартак Москва, ФК Оренбург
Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на ответную встречу 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между «красно-белыми» и «Оренбургом». В первом матче южноуральцы оказались сильнее – 1:0.

«Первая встреча завершилась победой «Оренбурга». Тогда «Спартак» был очень плох, а вот соперник как раз провел очень хороший матч. Думаю, после неудачного матча против «Факела» «Спартак» просто обязан взбодриться. Это было просто ужасно. Футболисты нигде не успевали, проигрывали всю борьбу, были настолько инертными. «Спартак» ничего не смог противопоставить в матче с "Факелом" и заслуженно проиграл.

«Спартак» постоянно играет не так, как от него ждут. Как правило, когда футболисты получают взбучку от общественности, тренера, фанов, то они тут же показывают свой максимум. «Оренбург», в свою очередь, набирает очки, причем стабильно. «Спартак» сейчас максимально непредсказуем. Одно можно сказать – что в плане эмоций игра точно будет сумасшедшая.

«Спартак» может полететь вперед и забить быстрый гол либо же будет пойман на контратаке. В исход я не полезу, но матч жду «верховой». Поэтому возьму ТБ (2,5), а также ТБ (9,5) угловых. Учитывая атакующий настрой в этой игре, то и угловые стоит ждать в большом количестве», – предположил Мор.

Ответная игра «Спартак» – «Оренбург» состоится сегодня, 14 марта, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Стартовый свисток питерского рефери Владислава Безбородова прозвучит в 18:00. Защитник хозяев Олег Рябчук пропустит игру из-за дисквалификации.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии