«Реал» Мадрид - «РБ Лейпциг»: прогноз на матч 6 марта 2024

 
«Быки» вынуждены рисковать, что только и нужно мадридцам.

6 марта состоится ответный матч между «Реалом» и «Лейпцигом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч в Германии мадридцы выиграли с минимальным счетом.

Реал Мадрид, РБ Лейпциг


«Реал»



Накануне матча в Лиге чемпионов «Реал» провел гостевой матч Ла Лиги с «Валенсией». К сожалению, эта встреча завершилась грандиозным скандалом. В Мадриде уверены, что рефери попросту украл у подопечных Карло Анчелотти победу. Дело в том, что арбитр принял крайне неоднозначное решение в самой концовке матча, дав финальный свисток в тот момент, когда Диас выполнил результативный навес на голову Джуду Беллингему. После игры Беллингем на эмоциях обматерил арбитра, за что схлопотал красную.

«РБ Лейпциг»



После поражения от «Реала» «быки» добыли две победы и проиграли «Баварии». «Лейпциг» обставил гладбахскую «Боруссию» и «Бохум» и продолжает борьбу за топ-четверку Бундеслиги.

Напомним, в первом матче со сливочными «Лейпциг» действовал на очень солидном уровне и доставил гранду нехилое количество проблем. «Быки» даже забили, но рефери гол хозяев не засчитал. «Лейпциг» мог, как минимум, не проиграть, если бы не геройства Андрея Лунина.

Очные встречи



В первом матче «Реал» забил один-единственный гол, чего, впрочем, хватило для итоговой победы. Героем в составе гостей стал Браим Диас, который по-настоящему эффектным образом поразил ворота «Лейпцига». Впрочем, еще большим героем «Реала» во время того вояжа в Германию стал украинский вратарь Лунин, который божил прямо в стиле праймового Тибо Куртуа.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «бланкос» коэффициент 1,60. Ничья оценена котировкой 4,90, а на победу «быков» можно поставить с коэффициентом 5,72.

Прогноз и ставка на матч «Реал» - «РБ Лейпциг». Коэффициент – 1,60 + 1,60



Думаю, на этот раз «Реал» уже не сможет сохранить ворота в неприкосновенности, хоть и победит. Победа «бланкос», при этом, может получиться весьма убедительной, ведь «Лейпциг» вынужден рисковать и бежать вперед за отыгрышем, а значит, предоставит «Реалу» свободное пространство. «Реалу» и его техничным скоростным футболистам такой сценарий исключительно на руку.

Мой вариант ставки – победа «Реала» и «обе забьют».

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 6 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Реал» - «Лейпциг»?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть бесплатно на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн» и на канале «Матч ТВ».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии