«Тулуза» - «Ливерпуль»: прогноз на матч 9 ноября 2023

 
Мерсисайдцы наведаются во Францию после конфуза в Лутоне.

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы английский «Ливерпуль» пожалует на французскую землю и сразится там с местной «Тулузой», которую ранее разгромил на «Энфилде».

Ливерпуль, Тулуза


«Тулуза»



«Тулуза» в прошедший уик-энд проиграла в рамках французской Лиги 1. Команда уступила дома «Гавру» Далера Кузяева, который поучаствовал в обоих голах гостей. «Тулуза» дважды пропустила в концовке, победа «Гавра» получилась волевой.

В Лиге Европы «Тулуза» набрала четыре очка в трех поединках. Французы будут бороться с «Юнионом» за вторую строчку. У обеих команд – по четыре очка в активе.

«Ливерпуль»



В минувшее воскресенье мерсисайдцы страшно огорчили своих болельщиков, не сумев одолеть в рамках АПЛ скромнейший «Лутон». Более того, «Ливерпуль» ушел от поражения лишь в самой концовке усилиями Луиса Диаса, который удачно пробил головой после навеса с правого фланга.

В Лиге Европы у команды Юргена Клоппа три победы кряду. Мерсисайдцы поочередного обыграли ЛАСК, бельгийский «Юнион» и «Тулузу».

Очные встречи



На «Энфилде» «Ливерпуль» разгромил «Тулузу» со счетом 5:1. В том матче обе команды допустили просто умопомрачительные промахи. Особо курьезным получился завирусившийся в соцсетях «фэйл» Дарвина Нуьеса, пробившего в штангу. Перед уругвайцем были пустые ворота.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Тулузы» коэффициент 6,00. Ничья оценена котировкой 5,00, а на победу команды Клоппа можно поставить с коэффициентом 1,44.

Прогноз и ставка на матч «Тулуза» - «Ливерпуль». Коэффициент – 1,63



«Ливерпуль», как ни странно, серьезно относится к Лиге Европы, резервисты не подводят Юргена Клоппа, команда с «Энфилда» намерена досрочно добыть путевку в плей-офф турнира. «Ливерпуль» должен побеждать во Франции, это очевидный фаворит. Впрочем, вариант с 1,44 смотрится ну совсем непривлекательно.

Предлагаю поставить в этом поединке на вариант «обе команды забьют» с кэфом 1,63. «Ливерпуль» пропустил от «Лутона», от той же «Тулузы» и даже от ЛАСКа. Один гол французы с горем пополам да закатят.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Stadium municipal de Toulouse».

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 9 ноября, начало – в 20:45 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Тулуза» - «Ливерпуль?



Матч «Тулуза» - «Ливерпуль» вы сможете посмотреть бесплатно на канале «Матч ТВ» и на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии