Ди Си Юнайтед – Интер Майами: прогноз на матч 9 июля 2023

 
Клуб Дэвида Бекхэма продолжает надеяться остановить длительную серию без побед. В очередном туре первенства МЛС команда Лионеля Месси сыграет с «Ди Си Юнайтед» на стадионе «Ауди Филд». Соперника к простым не отнесешь, поэтому «Интеру» нужно готовиться к сложному противостоянию.

Ди Си Юнайтед



Ставки на футбол, Ди Си Юнайтед

«Ди Си Юнайтед» занимает восьмое место с 29 очками в 22 матчах. «Юнайтед» выиграли последний матч МЛС со счетом 1:0 на стадионе «Тойота» против «Далласа».

Кристиан Бентеке является ключевым игроком «Ди Си» в этом сезоне. Экс-нападающий «Ливерпуля» — лучший бомбардир с восемью голами, два из которых были решающими в матчах.

Интер Майами



«Интер Майами» отчаянно пытается остановить серию из девяти безвыигрышных матчей в MЛС. В последнем матче лиги «Майами» сыграл вничью 2: 2 с «Коламбус Крю» на стадионе, увеличив серию без побед до девяти встреч (+0=2-7). Команда осталась на 15-м месте с 17 очками.

Джозефа Мартинеса не просто так считают основной угрозой воротам соперников «Майами». Этот футболист забил шесть раз, в том числе в его активе два гола в начале матчей.

Что нельзя не учесть в отношении последних споров команд



«Юнайтед» выиграли последнюю встречу в МЛС между командами, победив со счетом 2:1 в июне. Донован Пайнс забил первым на 76-й минуте. Кристиан Бентеке также отличился забитым мячом. Ян Фрэй забил единственный мяч в составе проигравшей стороны на 92-й минуте.

Прогнозирование c вариантами возможного развития событий в споре Ди Си Юнайтед – Интер Майами. Исход с кф. 1,57



Хозяева одержали четыре победы, три раза сыграли вничью и три раза проиграли в десяти домашних матчах МЛС. Не менее важно и то, что хозяева относятся к числу претендентов на первую семерку.

«Интер Майами» не лучшим образом себя чувствует на выезде: восемь поражений и всего одна победа. «Цапли» надеются прервать серию из четырех поражений на выезде. Они не избегали поражений в гостях с 29 апреля и матча против Коламбус Крю. При всех достоинствах проекта Бекхэма и его перспективах ожидать от гостей резкого улучшения игры не приходится. А потому победа хозяев напрашивается.

Учитывая написанное выше, стоит остановиться на варианте П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии