Краснодар – Черноморец: прогноз на матч 8 июля 2023

 
Единственный представитель Краснодара в РПЛ проведет первый матч в рамках подготовки к новому сезону. Команда с одноименным названием вправе смотреть в будущее с оптимизмом, ведь у руля команды оказался подходящий тренер. Соперником «черных буйволов» будет еще один южный клуб в лице «Черноморца» из Новороссийска.

Краснодар



Ставки на футбол, ФК Краснодар

Кубанцы сезон-22/23 могут записать себе в актив. «Быки» демонстрировали привлекательный футбол, преобразились во второй части сезона и дошли до финала Кубка. Выиграть первый трофей в истории клуба подопечным Владимира Ивича помешал московский ЦСКА. Тем не менее, серб доказал, что выбор в пользу его кандидатуры был правильным, и в новом сезоне краснодарцы рассчитывают улучшить предыдущий результат. И на это не без оснований рассчитывать могут.

Черноморец



Команда из Новороссийска представляет Первую лигу российского футбола, и пока о возвращении в высший дивизион может только мечтать. Более того, предыдущий сезон «моряки» провели во Второй лиге, и теперь сыграют среди более квалифицированных коллективов. В отличие от противника, «Черноморец» один контрольный матч провести успел. Команда Константина Зырянова уступила другому клубу РПЛ «Ростову» (1:4).

Что нужно учитывать в отношении предыдущих дуэлей клубов



Команды успели провести четыре матча. Во всех случаях сильнее был коллектив из Краснодара. В двух играх клуб из Новороссийска противнику даже не забивал. В таком же количестве матчей кубанцы проводили в ворота соперника не менее двух голов.

Прогноз с вариантом вероятного развития событий в матче Краснодар – Черноморец. Исход с кф. 1,51



С одной стороны, «Черноморцу» на руку, что «Краснодар» подготовку, по сути, лишь начинает. Команда Ивича на фоне противника выделяется куда более качественным подбором игроков, и это факт, в каком бы составе «быки» на матч не вышли.

При этом ожидать обязательного сценария с преимуществом фаворита не стоит. Перед нами две играющие команды, а надежной обороной «Черноморец» не отличается, что и показал «Ростов». Есть смысл ожидать «верх».

Исходя из написанного выше, напрашивается вывод, что стоит остановиться на варианте ТБ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии