Интер – Аталанта: прогноз на матч 27 мая 2023

 
Только что завоевав титул Кубка Италии, миланский «Интер» примет «Аталанту» в 37-м туре Серии А. Команды ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а потому матч можно назвать предельно важным для обеих сторон.

Интер



Ставки на футбол, Интер

«Интер», который также обеспечил себе место в финале Лиги чемпионов, занимает третье место в таблице Серии А, на два очка отставая от «Лацио», идущего вторым. «Нерадзурри» завоевали свой первый титул в сезоне, обыграв «Фиорентину» со счетом 2:1. Так «змеи» завоевали второй подряд Кубок Италии. Коллектив Симоне Индзаги теперь вынужден обратить внимание на Серию А. В предыдущем туре миланцы потеряли шанс взять шестую победу подряд из-за поражения от «Наполи» со счетом 1:3 на прошлых выходных.

Аталанта



Для «Аталанты» на неделе появились хорошие новости. Вычет у «Ювентуса» десяти очков вернул «богиню» в гонку за место в Лиге чемпионов. Теперь «оробичи» занимают пятое место в таблице, отставая от «Милана», идущего четвертым, на три очка. Бергамцы сыграют в Милане после победы над «Вероной» со счетом 3:1. Этой викторией гости прервали серию из двух поражений подряд.

Что нельзя не учесть в отношении предыдущих поединков коллективов



С 22 победами в последних 42 встречах между командами «Интер» может похвастаться хорошим результатом в очных играх против бергамцев.
За этот период «Аталанта» одержала семь побед, мировых зафиксировано 13 штук. «Интер» удерживает беспроигрышную серию из девяти матчей против «Аталанты». Миланцы одержав четыре победы и пять раз сыграли вничью после поражения со счетом 1:4 в ноябре 2018 года.

Прогнозирование и вариации возможных вариантов сценария встречи и аргументы на поединок Интер – Аталанта. Исход с кф. 1,83



Команда Гасперини имеет в своем активе третий лучший результат в дивизионе на выезде, набрав 31 очко в 18 играх. Миланцы одержали четыре победы на своем поле, забив девять мячей и сохранив ворота в неприкосновенности два раза после ничьей 3:3 с «Бенфикой» в Лиге чемпионов.

«Аталанта» вернулась в четверку лучших, и составить конкуренцию «Интеру» сможет. Тем не менее, команда Индзаги в последних матчах набрала хороший ход и выглядит фаворитом. Вероятность победы овердога высока.

Мы видим выгодной возможность имени П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии