Тихонов сделал ставку на матч «Манчестер Сити» – «Реал»

 
Ветеран красно-белых ждет «верховой» дуэли.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Восьмикратный чемпион страны в составе «Спартака» Андрей Тихонов поделился прогнозом на ответную встречу 1/2 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом». Первая игра на «Сантьяго Бернабеу» в столице Испании закончилась обменом голами (1:1).

«Первый матч пошел не совсем по плану Гвардиолы. Манчестерцы первыми пропустили, позволили нанести достаточно много ударов по своим воротам, «Реал» успешно закрыл Холланда. Но в то же время Пеп не сделал ни одной замены за весь матч – это говорит о его уверенности в своих игроках и плане на двухматчевое противостояние.

Сам Холланд, может, ничего и не сделал, зато оттягивал на себя много внимания, что привело к голу после дальнего удара Де Брейне. А бить так в «Ман Сити» умеет далеко не только он. С другой стороны, «Реал» показал, что может перехватывать инициативу и играть с «горожанами» на равных, а против Винисиуса, кажется, вообще не существует никакого лекарства. Бензема тоже всегда где-то рядом с голом.

В итоге это две равные по силам команды и удивить друг друга могут только какими-то нестандартными тактическими ходами. В интересах хозяев как можно раньше изменить счет в свою пользу, тогда как затягивание процесса скорее пойдет на пользу гостям. Потому что у них просто больше победного опыта в Лиге чемпионов и нервы не будут давить на них все больше с каждой новой минутой. Мой прогноз – ТБ (2,5) и обе забьют», – резюмировал Тихонов.

Сегодня вечером на «Этихаде» определится соперник «Интера» по финалу Лиги чемпионов. Стартовый свисток польского рефери Шимона Марчиняка прозвучит аккурат в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии