Роббен дал прогноз на матч «Бавария» – «Боруссия Дортмунд»

 
Арьен не ждет легкой игры для своей бывшей команды.

Бавария, Боруссия Дортмунд
Экс-полузащитник сборной Германии и мюнхенского клуба Арьен Роббен поделился прогнозом на матч лидеров Бундеслиги между «Баварией» и дортмундской «Боруссией». «Шмели» опережают в таблице действующего чемпиона страны всего на одно очко.

«У «Баварии» самый сильный состав в лиге, я очень уверен в команде. Но я также испытываю большое уважение к «Боруссии», они добились выдающихся результатов. «Баварии» будет нелегко, но я думаю, что сегодня вечером они победят и возглавят турнирную таблицу.

Команда хорошо подготовлена ко всем турнирам. У них есть игроки с отличным мышлением, скоростью и мощью, что помогает им угрожать воротам. Забить или отдать голевую передачу может любой. Команда очень хороша, в этом сезоне им определенно есть за что побороться», – поделился прогнозом Роббен с пресс-службой «Баварии».

Встреча 26-го тура чемпионата Германии «Бавария» – «Боруссия Дортмунд» запланирована сегодня на «Альянц-Арене» в Мюнхене. Стартовый свисток рефери из Тюбингена Доминика Шаля раздастся в 19:30 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии