Казанский озвучил прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»

 
Денис отталкивается от текущей формы «горожан».

Манчестер Сити, Ливерпуль
Известный футбольный комментатор и журналист Денис Казанский определился с прогнозом на матч чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Команда Пепа Гвардиолы отстает на восемь очков в таблице от лидирующего «Арсенала».

«Большой матч в Англии – «Манчестер Сити» – «Ливерпуль». У «Манчестер Сити» был некоторый комплекс «Ливерпуля», когда в прошлом сезоне «Ливерпуль» был на месте «Манчестер Сити», ведя гонку сразу за четырьмя трофеями. Но сейчас все поменялось, «Манчестер Сити» невероятен – победы 6:0 и 7:0 в двух последних матчах.

Очень любопытно, что за версия «Ливерпуля» приедет играть против «Манчестер Сити» – та, которая давала серьезный результат в матчах с Гвардиолой, или команда, которую «колбасит» на протяжении всего сезона? Мне кажется, что больше второе. «Сити» сейчас в полном порядке. Думаю, что стоит поставить на победу «Сити» во втором тайме», – предложил Казанский.

Отметим, что матч 29-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» состоится сегодняшним днем на «Этихаде». Стартовый свисток раздастся в 14:30 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии