Ювентус – Интер: прогноз на матч 4 апреля 2023

 
Противостояния «зебр» и «змей» давно именуют не иначе как «дерби Италии». На этот раз команды из Турина и Милана встретятся в Кубке страны. И хозяева, и гости проводят сезон, в котором не могут быть довольны собой, но больше это явно касается хозяев. Для «старой синьоры» возможность победы во втором по рангу турнире страны — чуть ли не единственная опция скрасить неудачную кампанию. Тем не менее, в таких обстоятельствах гости отдавать свое в дуэли с принципиальным соперником также не намерены.

Ювентус



Ставки на футбол, Ювентус

Туринцы подходят к игре на седьмой позиции в Серии А. Команда Массимилиано Аллегри набрала хорошую форму. «Ювентус» взял четыре победы подряд во всех турнирах. «Зебры» сыграют в четвертьфинале Лиги Европы. Второй по рангу еврокубок — последняя возможность для хозяев пробиться в Лигу чемпионов.


Интер



Миланцы занимают третью строчку в чемпионате Италии и продолжают претендовать на попадание в ЛЧ на следующий сезон. В нынешнем розыгрыше главного еврокубка «черно-синие» пробились в 1/4 финала. В пяти предыдущих играх у гостей лишь одна победа при трех поражениях.

Что стоит учесть в отношении последних битв команд



Последние пять дуэлей клубов показали, что перед нами стоящие друг друга команды. Минимальное преимущество у коллектива из Милана. «Интер» был сильнее противника по итогам трех встреч. Команда из Турина взяла две победы. Нельзя не отметить, что в трех из пяти игр одна из сторон покидала поле без забитого мяча.

Прогноз с выводами и аргументацией на игру Ювентус – Интер. Исход с кф. 1,80



Не так давно стороны играли в Серии А, и матч принес неожиданную победу команды из Турина. На этот раз «зербы» аутсайдером пары не являются, но поставить на хозяев язык не поворачивается. Впрочем, как и на гостей. Обе команды на данном этапе не настолько убедительны, чтобы отдать предпочтение одной из сторон.

А потому стоит присмотреться к дополнительным возможностям. Личные встречи сторон в последнее время указывают на одну выраженную тенденцию. Так, мы видим, что в очных играх доминирует «низ» как основной сценарий в отношении конечной результативности. На этот раз такой итог также читается. И не только ввиду того, что команды сыграют в турнире, где рисковать не будут ни одни, ни другие, но еще и по той причине, что и у хозяев, и у гостей четыре из предыдущих пяти игр не принесли более двух забитых мячей.

Стоит остановиться на ТМ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии