Егор Титов выбрал ставку на матч Иран – Россия

 
«Спартаковец» не ждет результативного футбола.

Сборная Ирана, Егор Титов
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом на товарищеский матч Иран – Россия. Встреча состоится сегодня вечером.

«На это будет интересно посмотреть. Все-таки Узбекистан и остальные команды, с которыми играли в прошлом году, уступают по классу участнику чемпионата мира. К тому же матч в гостях, должно быть немало болельщиков. Это проверка для сборной России.

Жаль, что у Ирана не сыграет Азмун. Он вроде бы только стал регулярно выходит за «Байер», но в сборную не приехал. Зато есть Тареми, очень сильный форвард из «Порту», забивавший Англии на чемпионате мира. Но все-таки главный козырь Ирана – это организация игры, качественная оборонная. Россия мало забивает, большие проблемы в атаке. Это ни для кого не секрет. Сложно предсказать состав нашей команды. Но кто бы ни вышел, думаю, пробиться сквозь умелую защиту иранцев будет тяжело.

Так что в этом матче ставлю на тотал меньше 2,5. Иран располагает неплохими футболистами в группе атаки, но вряд ли он побежит добивать сборную России, если поведет в счете. Это очень прагматичная команда», - отмечает Титов.

Добавим, что поединок Иран – Россия начнется в 20:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Матч ТВ
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии