Португалия – Лихтенштейн: прогноз на матч 23 марта 2023

 
Арена «Жозе Алваладе» в Лиссабоне будет тем стадионом, на котором местная сборная проведет первый матч квалификации чемпионата Европы. Португалия примет Лихтенштейн, и является безусловным фаворитом встречи. Тем не менее, карликовая сборная приложит все усилия, чтобы испортить одной из топовых команд Европы настроение по итогам встречи.

Португалия



Ставки на футбол, Сборная Португалии

Португальские амбиции в отношении победы на Евро-2024 выглядят достаточно реалистичными хотя бы с точки зрения показателей в последних домашних играх. У хозяев шесть побед в семи домашних матчах. Португалия забивала как минимум три гола в 11 из 16 предыдущих матчей в родных стенах. Отметим и то, что игра будет первой на новой должности для Роберто Мартинеса. Испанец, ранее работавший с Бельгией, принял лузитан после ЧМ-2022.

Лихтенштейн



Лихтенштейн в последнее время плох. Команда потерпела девять поражений в 13 матчах. Шесть из их восьми предыдущих выездных матчей команды в квалификации на этом уровне принесли более двух голов, включая поражение в последнем выезде. В последних 15 играх команды вне родных стен в отборе к Евро одна из сторон, как правило, не забивала. И это чаще всего был как раз Лихтенштейн.

Цифры по предыдущим спорам сторон



Команды встречались семь раз. Португальцы были сильнее противника по итогам шести игр. В одном матче Лихтенштейн смог вырвать мировую.

Прогнозирование на встречу с аргументацией по выбору ставки для Португалия – Лихтенштейн. Исход с кф. 1,50



Лихтенштейн никогда не боролся за высшие цели, и свои лучшие времена оставил в прошлом. Команда потерпела 15 поражений в 21 гостевой игре, а последние восемь выездных матчей принесли команде лишь две мировые. Составить конкуренцию одному из претендентов на победу на континентальном форуме гостям будет сложно.

Между тем, претендент на титул Португалия одержала 15 побед в 21 матче в родных стенах в квалификации Евро. С новым тренером хозяева будут мотивированы начать отбор ярко. Но также стоит отметить, что последние встречи сторон принесли не более четырех голов. Мы считаем, что в нашей встрече достаточно высока вероятность не более чем шести забитых мячей.

Хорошим вариантом будет ТМ (6,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии