Иран – Россия: прогноз на матч 23 марта 2023

 
Тегеран примет товарищеский матч команд Амира Галеноя и Валерия Карпина. Сборная Ирана относится к числу сильнейших коллективов Азии, а потому в лице этой команды любой коллектив получает сильного оппонента. Собственно, выступление иранцев на мундиале в Катаре показало, что «персидские леопарды» способны потрепать нервы и тем сборным, которые превосходят их по подбору игроков. Учитывая же, что иранцы сыграют дома, это еще один фактор в пользу этого коллектива.

Иран



Ставки на футбол, Сборная Ирана

Иранцы свой последний матч провели на чемпионате мира в Катаре, где проиграли США 0:1. «Леопарды» вылетели на стадии группового раунда, где также уступили Англии, но были сильнее Уэльса. Четыре из предыдущих пяти игр азиатской сборной принесли не более двух забитых мячей.


Россия



Гости не знают поражений с матча с Хорватией в Загребе, когда команда уступила противнику, пропустив один гол, оставшийся единственным в матче. Далее Россия провела три контрольные встречи, в которых взяла одну победу, переиграв Кыргызстан на поле соперника. Два последних матча россиян не приносили забитых мячей.

Цифры по предыдущим дуэлям коллективов



Команды успели встретиться дважды. Оба матча также носили характер контрольных. Преимущество на стороне команды из Азии. Иранцы взяли одну победу, еще одна игра принесла подписание мировой. В обоих случаях команды забивали не более двух голов.

Прогнозирование на матч с аргументацией на игру Иран – Россия. Исход с кф. 1,70



«Леопарды» давно декларируют максимальные амбиции, и возможность проявить себя на фоне соперника, состоящего в УЕФА, а также относящегося к сборным среднего уровня, они постараются не упустить. В составе иранцев есть игроки хорошего уровня вроде Мехди Тареми, Алиреза Джаханбахша и Сердара Азмуна.

Слабый игровой тонус — главный враг гостей. Последний матч команда Карпина провела в ноябре, до этого сыграла еще две контрольные встречи, а ранее не имела игровой практики чуть ли не год. Последний официальный матч Россия провела еще в ноябре 2021 года. В таких условиях показывать хороший уровень непросто, и у хозяев есть преимущество.

Правильным вариантом мы видим 1Х+ТМ (3,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии