Реал – Ливерпуль: прогноз на матч 15 марта 2023

 
Несмотря на результат первого матча, противостояние коллективов из Мадрида и Ливерпуля остается центральной дуэлью 1/8 ЛЧ. Победа «бланкос» с разницей в три гола на поле соперника, на первый взгляд, лишает ответную игру любой интриги. Тем не менее, с учетом последних результатов английского клуба, не стоит исключать, что коллектив Юргена Клоппа сможет потрепать нервы противнику.

Реал



Ставки на футбол, Реал Мадрид

«Реал» идет вторым с 53 баллами в чемпионате Испании, отставая от лидера лиги каталонской «Барселоны», на девять баллов. «Галактикос» подписали мировую 0:0 в последней встрече Примеры в Севилье на арене «Бенито Вильямарин», где проходила встреча с «Бетисом». Так мадридцы увеличили беспроигрышный период до четырех матчей (+2=2-0). Карим Бензема продолжает играть ключевую роль в успехах атаки «бланкос». В активе форварда уже 11 голов, что является вторым показателем в дивизионе.

Ливерпуль



В последней встрече АПЛ «красные» записали в свой актив домашнюю победу в принципиальнейшем противостоянии с «Манчестер Юнайтед», переиграв противника с внушительным перевесом 7:0. Так мерсисайдцы увеличили беспроигрышный отрезок до пяти встреч (+4=1-0). Мохамед Салах продолжает неприятно удивлять противников «Ливерпуля», он забил 11 голов, в том числе в его исполнении зрители видели четыре решающих гола. Нападающий делит пятую строчку в гонке бомбардиров лиги.

Показатели последних дуэлей команд



Практика встреч сторон беспощадна по отношению к клубу из Англии. У «красных» ни одной победы за последние пять встреч сторон. Тогда как «бланкос» взяли четыре виктории.

Прогноз на поединок с аргументами по ставке на игру Реал – Ливерпуль. Исход с кф. 1,51



Первая игра показала, что на данном этапе команды обладают разными возможностями. Впрочем, с тех пор «Ливерпуль» прибавил. И в столице Испании в состоянии сыграть сильнее. Однако этот фактор успеха гостям точно не гарантирует, ведь в лице хозяев перед ними опытнейший противник и один из главных фаворитов турнира.

На наш взгляд, весьма вероятна голевая перестрелка. Английский клуб будет рисковать, хозяева же в состоянии поймать противника на чрезмерном увлечении атакой. Есть смысл ожидать «верховой» сценарий.

Верный подход кроется в ТБ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии