Рома – Зальцбург: прогноз на матч 23 февраля 2023

 
Австрийский «Зальцбург» поедет в Италию после перспективной домашней победы. Поражение «Ромы» на «Ред Булл Арене» в первом матче плей-офф Лиги Европы стало неожиданностью, но один пропущенный гол не говорит о том, что команда Жозе Моуринью потеряла шансы на продолжение борьбы.

Рома



Ставки на футбол, Зальцбург

«Рома» сыграла вничью 1:1 с «Лечче» в последнем матче Серии А. Пауло Дибала сравнял счет через десять минут после того, как автогол Роджера Ибаньеса вывел «Лечче» вперед. В отношении хозяев стоит отметить два любопытных факта. Так, футболисты «Ромы» забивали не более двух голов в семи из предыдущих восьми игр в разных турнирах. «Волки» выиграли всего раз в последних пяти матчах, но продолжают бороться за попадание в ЛЧ, а в нынешней ЛЕ остаются одним из главных претендентов на триумф в соревновании.

Зальцбург



Австрийский клуб начинал свое выступление в нынешней кампании в Лиге чемпионов, где занял третье место и вышел в Лигу Европы. В Бундеслиге гости традиционно остаются главным претендентом на титул. «Ред Булл» одержал свою первую победу в году, обыграв дома «Аустрию Люстенау» со счетом 4:0, причем все голы были забиты во втором тайме. Отметим, что до первой игры с «Ромой» гости забивали более двух голов в трех из последних пяти игр.

Цифры по предыдущим дуэлям клубов



Игра в Зальцбурге была первой встречей сторон.

Аргументирование прогноза и выбор ставки на игру Рома – Зальцбург. Исход с кф. 1,67



Зальцбуржцы выиграли только один раз в Лиге чемпионов в этом сезоне, играя дома против хорватского «Динамо» из Загреба. После виктории над «Ромой» на своем поле австрийцы выиграли семь раз в 23 играх против итальянских оппонентов.

В прошлом сезоне «Рома» выиграла Лигу конференций Европы и способна добиваться успехов и в Лиге Европы. Главным козырем хозяев остается их наставник. Португальский тренер Жозе Моуринью является одним из опытнейших специалистов среди ведущих мастеров своего дела в Старом Свете. Да, у «волков» посредственный результат против австрийских соперников, ведь команда выиграла лишь пять из 13 встреч. И после минимального поражения «Рома» имеет незначительное преимущество с точки зрения качества состава, а также суммарного качества навыков и умений, и должна одерживать победу на своем поле.

Хорошим решением будет П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии