Эвертон – Арсенал: прогноз на матч 4 февраля 2023

 
Стадион «Гудисон Парк» станет местом проведения одного из тех матчей в АПЛ, мимо которых пройти нельзя. Ливерпульский «Эвертон» проводит неудачную кампанию, и попробует приятно удивить болельщиков в первом матче под руководством нового тренера. Лондонский «Арсенал» сражается за чемпионство и не планирует терять очки в противостоянии с борцом за выживание.

Эвертон



Ставки на футбол, Эвертон

«Эвертон» в настоящее время находится на 19-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, и в этом сезоне у «ирисок» большие проблемы в каждой линии и со всеми компонентами достижения результата. В предыдущем туре ливерпульцы проиграли «Вест Хэму». Ранее мерсисайдцы потерпели крайне чувствительное поражение от «Саутгемптона» со счетом 1:2. В начале недели команду возглавил экс-тренер «Бернли» Шон Дайч.

Арсенал



«Арсенал» находится на вершине турнирной таблицы и в этом сезоне не устает демонстрировать исключительные результаты. В последнем матче «пушкари» были слабее «Манчестер Сити» в Кубке Англии. Ранее «канониры» одержали важнейшую победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2 в АПЛ, и укрепили лидерство, опережая МС на пять баллов при игре в запасе.

Статистика предыдущих дуэлей



Ливерпульцы не уступили в восьми из предыдущих десяти дуэлей сторон в родных стенах в первенстве Англии (пять викторий и три мировые). Кроме того, зрители видели не более трех забитых мячей в девяти из предыдущих 11 очных игр в Ливерпуле, которые проходили в рамках АПЛ.

Прогнозирование и выбор ставки на встречу Эвертон – Арсенал. Исход с кф. 1,72



«Арсенал» под руководством Микеля Артеты в этом сезоне продолжает удивлять и будет стремиться укрепить позиции. «Канониры» пострадали от коллектива Хосепа Гвардиолы и расценивают этот матч как прекрасную возможность загладить свою вину перед болельщиками. Тем не менее, легкой прогулки на «Гудисоне» для гостей не предвидится.

Хозяева получили необходимую встряску в виде смены тренера, и с «пушкарями» сыграют с дополнительной мотивацией — каждый игрок захочет себя проявить перед новым начальником скамейки. Дайч умеет руководить коллективами, которым угрожает вылет, что доказано его опытом пребывания на должности тренера «Бернли». На поле будет жесткая борьба. Хозяева если и проиграют, то с разницей не более чем в один гол.

Оптимальное решение — П1 (фора +1,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии