Александр Мостовой поделился прогнозом матча «Жирона» - «Барселона»

 
Команды сыграют в рамках 19 тура испанской Ла Лиги.

Жирона, Барселона
Экс-футболист «Сельты» Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Жирона» - «Барселона». Игра пройдет в рамках 19 тура чемпионата Испании по футболу.

«Жирона» достаточно уверенно смотрится после возобновления чемпионата по результатам и до прошлого тура не проигрывала четыре матча кряду. Однако и качество оппозиции в этот период у коллектива было, прямо скажем, не самое высокое. Встреча с более классным «Вильярреалом» сразу же показала, что конкурировать с топами таблицы команде еще рановато, хотя против «сине-гранатовых» настрой у футболистов будет запредельным.

Что касается самой «Барселоны», то здесь все очень стабильно и солидно. Клуб после каникул не сбавил обороты, продолжает возглавлять таблицу Примеры и является основным претендентом на титул в этом сезоне. Каталонцы хороши по всем линиям, особенно радуя практически эталонным качеством обороны. Шесть пропущенных мячей в 17 матчах - отличный показатель надежности в защитных построениях.

На мой взгляд, в этой паре не стоит ждать особой интриги и все завершится предсказуемо. Да, «Жирона» выдала неплохой отрезок против равных оппонентов, но здесь ситуация иная и даже забить гранду будет сложнейшей задачей для хозяев поля. Я считаю, что «Барселона» не испытает никаких проблем с набором трех баллов и сделает это в своей излюбленной манере, оставив свои ворота в неприкосновенности», - заявил Мостовой.

Отметим, игра состоится сегодня, 28 января. Встреча начнется в 18:15 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии