Титов сделал прогноз на матч «Лейпциг» - «Бавария»

 
Бундеслига возвращается после длительной паузы.

РБ Лейпциг, Бавария
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов озвучил прогноз на матч «Лейпциг» - «Бавария». Команды сыграют в рамках 16-го тура Бундеслиги. Это будет первый матч чемпионата Германии после паузы на мундиаль в Катаре.

«В первой части сезона «Бавария» не всегда была идеальна, долгое время она даже не лидировала. И только ближе к середине октября удалось раскочегариться. Пошла победная серия. И «Бавария» спокойно опередила всех, захватила лидерство. Но я не уверен, что сейчас мюнхенцы сразу же смогут поймать ритм, показать лучший футбол. У «Лейпцига» шансы есть.

Плохо, что мы не увидим главных звезд команд – Нкунку и Мане. Но в то же время не будет и основных вратарей – Гулачи и Нойера. И это наталкивает на мысль об очень результативной игре. Собственно, «Лейпциг» и «Бавария» почти всегда устраивают голевые представления. Поэтому я сыграю «обе забьют и тотал больше 3,5 мяча», - сказал Титов.

Добавим, что поединок «Лейпцига» и «Баварии» состоится сегодня вечером. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии