Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»

 
Команды сыграют в 1/32 финала Кубка Англии.

Вулверхэмптон, Ливерпуль
Известный комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч «Вулверхэмптон» - «Ливерпуль». Игра состоится сегодня, в 22:45 по мск.

«Переигровка в Кубке Англии. Первый матч закончился со счетом 2:2. Но если посмотреть на последние игры «Ливерпуля», то тут, конечно же, нужно ждать хорошего тотала, потому что команда Клоппа и забивает сама, и пропускает сама весьма охотно, причем пропускает быстрые голы. В последних матчах «Ливерпуля» много забито в первую 15-минутку вторых таймов. Но, мне кажется, «Вулверхэмптон» постарается эту игру до некоторой степени высушить. И он не примет игру, если «Ливерпуль» побежит вперед.

Я думаю, что «Ливерпулю» пора собраться на кубковый матч, учитывая ситуацию в чемпионате. Нужно работать на результат. Поэтому я выберу ставку на чистую победу «Ливерпуля» с коэффициентом 2,05.

Уверенность - 7 по 10-балльной системе. Все-таки, как мне кажется, мерсисайдцы должны собраться и провести по-настоящему качественный матч, прежде всего в обороне. А в том, что они что-то смогут сделать в атаке, я не сомневаюсь», - заявил Андронов.

Отметим, команды сыграют в 1/32 финала Кубка Англии - это переигровка матча. Первая встреча команд завершилась со счетом 2:2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии