Константин Генич поделился поделился прогнозом матча Уэльс- Иран

 
Он поставил на тотал по количеству угловых.

Сборная Уэльса, Сборная Ирана
Известный комментатор Константин Генич в преддверии группового этапа матча второго тура чемпионата мира в Катаре сделал прогноз на матч Уэльс - Иран. Игра состоится сегодня, 25 ноября, и начнется в 13:00 по московскому времени.

«Второй тур чемпионата мира. Начинаем с матча Уэльс - Иран. Британцы ушли от поражения в игре со сборной Америки. Хотя игру Уэльс показал не бог весть какую, особенно в первом тайме. Там моментов совсем не было. Во втором Гарет Бэйл заставил сфолить на себе игрока сборной США, сам же он реализовал пенальти. В итоге - 1:1.

Во втором тайме Уэльс как-то двигался более-менее, но, повторюсь, общего, целостного впечатления не оставил.

Иран в первом матче проиграл по всем статьям. Да, там был план, но в него не входила ранняя замена основного вратаря. Но что получилось - то получилось. Шесть мячей Иран пропустил, много. Но корректировки Кейруш сделает.

Говорят, что под Англию у Ирана выпускался не самый основной состав, чтобы дальше разбираться с командами своего уровня.

Но посмотрим, что Иран предложит. Он ни одного углового не заработал в матче с Англией. А Уэльс заработал 3 в матче с США.

Сложный матч для прогноза. Можно было бы сыграть тотал меньше. Но я, пожалуй, сыграю тотал меньше 8,5 угловых. Хороший коэффициент - 1,85», - считает Генич.

Отметим, в квартете B лидирует сборная Англии, Уэльс и США располагаются на втором и третьем местах, а замыкает турнирную таблицу Иран.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии