Ростов - Локомотив прогноз на матч 24 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 24.04.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Ростов» - «Локомотив».

ФК Ростов, ФК Локомотив Москва

«Ростов» Валерия Карпина готовится принять в родных стенах столичный «Локомотив». Не так давно ростовчане обыграли в родных стенах «Спартак», поэтому приезд другой московской команды местные болельщики ожидают с неподдельным оптимизмом. Даже с учётом провала в гостевой схватке с «Оренбургом».

В прошлом туре РПЛ «Локо» расписал мировую с ЦСКА и, судя по всему, лишился шансов на защиту чемпионского титула. «Ростов», в свою очередь, провалился в Оренбурге, пропустив 3 безответных мяча от подопечных Владимира Федотова. Это было кошмарное выступление, ростовчане жаждут реабилитации и имеют прекрасный шанс, дабы исправиться перед фанатами.

Добавим, что одна из этих команд попадёт в финал Кубка России. Первый полуфинальный матч между ними завершился результативной ничьей – 2:2. В среду «Ростов» и «Локо» померятся силами в чемпионате.

Прогноз на матч:

ТБ 1.5 (1.67)

Где смотреть онлайн «Ростов» - «Локомотив»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч Премьер». Начало игры - в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии