Арсенал Тула – Спартак прогноз и ставка на сегодня 25 апреля 2019

 
Матч 25 тура российской Премьер-Лиги «Арсенал» Тула - «Спартак» состоится 25 апреля на стадионе «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Арсенал Тула



ФК Спартак Москва, ФК Арсенал Тула
Тульский Арсенал в предыдущем туре российской Премьер-Лиги одержал победу. В гостях подопечные Игоря Черевченко обыграли Уфу со счётом 2:1. Тульчане занимают седьмую позицию в турнирной таблице, имея в активе 35 баллов. Столько же очков набрал Ростов Валерия Карпина.

В случае победы над московским Спартаком команда Игоря Черевченко вплотную приблизится к сопернику. В первом круге канониры сенсационно обыграли народную команду со счётом 3:2.

Спартак



Спартак Олега Кононова также подвергают критике. С данной точки зрения ничего не изменилось, если сравнить с командой под руководством Массимо Карреры. Московская команда по-прежнему претендует на попадание в еврокубки. Спартак может догнать главных соперников в борьбе за попадание в Лигу чемпионов.

В предыдущей встрече красно-белые перед родными трибунами принимали красноярский Енисей и смогли отправить два безответных мяча в ворота аутсайдера. В игре Спартака, конечно, есть проблемы. Но клуб набирает очки и будет бороться до самого конца, как неоднократно говорил главный тренер.

Коэффициенты



Победа Арсенала 3,15
Ничья 3,24
Победа Спартака 2,45


Прогноз на Арсенал Тула - Спартак



Естественно, Спартак попытается взять реванш за обидное поражение на своём поле. Стоит отметить, что мяч будет держаться в центре поля, никто не захочет отдать инициативу сопернику.

Ставка – ТБ (2) за 1,70

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии