Генич порассуждал об исходе матча «Ливерпуль» - «Реал Мадрид»

 
Он поговорил о сильных сторонах каждой из команд.

Ливерпуль, Реал Мадрид
Телекомментатор Константин Генич высказался относительно матча «Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Встреча состоится в рамках финала Лиги чемпионов.

«Кульминация европейского футбольного сезона - финал Лиги чемпионов. Жаль, что игра пройдет не в Петербурге, а в Париже.

Можно долго говорить о том, что «Ливерпуль» несется, как машина, и всех сносит на своем пути. У «Реала» много своих положительных качеств плюс умение выигрывать матчи, когда ты играешь хуже соперника. Но в финале в отдельно взятом матче может произойти все, что угодно.

Очень сложный матч для прогноза. Я не думаю, что это будет очень результативный футбол, как в их финале в Киеве, когда было забито четыре мяча. Салах сказал о том матче, что надо свести счеты. У меня есть интуитивное чувство, что «Ливерпуль» покрепче, помощнее. Если тогда у «Ливерпуля» была определенная проблема с балансом и вратарем, то сейчас, на мой взгляд, команда максимально сбалансирована.

Просто ставить на победу «Ливерпуля» в основное время матча я бы не стал. А вот на 1Х и тотал меньше 3,5 вполне можно поставить. Да, многие верят в тактический гений Анчелотти, в опыт игроков «Реала», но «Ливерпуль» просто интенсивнее играет, чем нынешний «Реал».

В таком матче любой прогноз - это пальцем в небо. В одном конкретном матче может сложиться как угодно. Надеюсь, что игра получится незабываемая. Болеем за нашу ставку!», - считает Генич.

Напомним, игра состоится сегодня, 28 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени. Встреча пройдет в Париже - из-за обострения политической ситуации игра была перенесена из Санкт-Петербурга.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии