Титов сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Реал Мадрид»

 
Экс-спартаковец ожидает много голов.

Реал Мадрид, Ливерпуль
Бывший игрок сборной России и столичного «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Поединок состоится в рамках финала Лиги чемпионов.

«Дождались главного матча европейского сезона. Это будет незабываемое зрелище, я в этом просто убежден. В финале сыграют две команды, которые просто не могут подвести болельщиков. И те и другие проявят себя в атаке. В этом даже сомневаться не стоит. Наверное, «Ливерпуль» будет больше владеть мячом. Это все-таки более молодая команда, Клопп привык играть с позиции силы. «Реал» уже не раз в этом плей-офф показывал, что для него нет проблемы сыграть вторым номером, на контратаках. Сложнейшая сетка позади - ПСЖ, «Челси», «Ман Сити». Ни в одном из противостояний «Реал» не был фаворитом, но он в финале. Опыт и высочайшее исполнительское мастерство - два козыря Мадрида.

«Ливерпуль» в последнее время тратил больше сил и эмоций. Он сыграл в финале Кубка Англии, он был в нескольких минутах от чемпионства. Все это не пройдет бесследно, как мне кажется. Не рискну поставить на победу команды Клоппа. Выберу ставку, что «Ливерпуль» не проиграет и тотал больше 2,5 мяча. Голов должно быть много, тут без вариантов. И 2:2 может быть, и даже 3:3», - заявил Титов.

Напомним, поединок состоится сегодня, 28 мая. Встреча пройдет в Париже и начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии