Ювентус - Аякс прогноз на матч 16 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 16.04.2019. Лига чемпионов. Бесплатная ставка на игру «Ювентус» - «Аякс».

Ювентус, Аякс

«Ювентус» и амстердамский «Аякс» готовятся к новому противостоянию на международной арене. Напомним, соперники выясняют отношения в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

В Нидерландах оппоненты разошлись миром – 1:1. На гол Криштиану Роналду хозяева поля ответили голом Давида Нереса. Это комфортный результат для «Старой синьоры» перед домашней «ответкой». Впрочем, «Аякс» - явно не тот соперник, который сдюжит на чужой территории, что уже было доказано в дуэли с мадридским «Реалом».

«Юве» ни в коем случае нельзя терять концентрацию. У «Аякса» просто великолепная атака и целая россыпь молодых бесстрашных исполнителей, способных доставить проблемы любому противнику. Шансы голландцев невелики, но им это только на руку. Чтобы пройти в полуфинал ЛЧ, «Юве» необходимо продемонстрировать максимум, как в обороне, так и в созидании.

Прогноз на матч:

Победа Ювентуса (1.74)

Где смотреть онлайн «Ювентус» - «Аякс»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 22:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии