Экс-капитан «Спартака» сделал прогноз на матч «Челси» - «Ливерпуль»

 
Егор Титов ждет забитых голов.

Челси, Ливерпуль
Бывший игрок сборной России и московского «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом на матч «Челси» - «Ливерпуль». Команды встретятся в финале Кубка Англии.

«Второй кубковый финал в Англии, и снова матч «Челси» - «Ливерпуль». Думаю, что на этот раз какие-то голы мы увидим, в Кубке лиги все дошло до серии пенальти, а счет оставался 0:0. Несколько мячей отменили после просмотра видео. Но это было несколько месяцев назад.

Думаю, Клопп и футболисты «Ливерпуля» в глубине души понимают, что «Манчестер Сити» не отдаст чемпионство. Отрыв вырос до трех очков, да еще и разница у команды Гвардиолы лучше. Как это возможно отыграть за 2 тура? Поэтому, на мой взгляд, мерсисайдцы сделают ставку на 2 оставшихся финала. Никакой экономии сил во встрече с «Челси» не будет, футболисты выжмут из себя все. Не сомневаюсь в этом.

«Челси» в тяжелой ситуации оказался из-за ситуации вокруг Абрамовича. Уже ясно, что многие футболисты покидают клуб. Можно сказать, что это последняя гастроль такого «Челси». Не уверен, что футболисты сумеют собраться и показать свой лучший футбол. Потенциал у этого «Челси» очень высок, недаром команда выиграла Лигу чемпионов год назад, но сейчас обстоятельства другие. «Ливерпуль» больше заряжен, он выглядит более целостным. «Челси» могут спасти персоналии, но я все-таки поставлю на «Ливерпуль». Как команда он в данный момент просто лучше.

Уверен в прогнозе на 8 из 10», - сказал Егор Титов.

Напомним, матч «Челси» - «Ливерпуль» начнется в 18:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии