Титов дал прогноз на матч ЦСКА - «Динамо»

 
Экс-капитан сборной России ждет тактическую игру.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Бывший капитан сборной России Егор Титов поделился прогнозом на матч ЦСКА - «Динамо». Игра состоится в рамках 26 тура РПЛ.

«Дерби всегда сложно прогнозировать, а особенно в нынешней ситуации, когда ЦСКА давно не может никого победить, вылетел из Кубка России, проиграв «Спартаку». Сможет Алексей Березуцкий собрать команду, подготовить ко второму дерби за несколько дней? Ответа на этот вопрос пока нет. Игра у армейцев пропала, уверенность улетучилась. Легионеры, которые сразу так понравились, в последнее время потерялись.

«Динамо» по весне яркой игрой не радует, зато команда по-прежнему в чемпионской гонке и вышла в полуфинал Кубка России. Многие бы хотели быть на месте динамовцев. У Шварца хорошая обойма футболистов, есть маневр, скамейка очень приличная. Аутсайдером в этом противостоянии «Динамо» точно считать нельзя. По организации бело-голубые ЦСКА точно не уступят, да и состав не хуже.

Проблемой для «Динамо» может стать отсутствие Моро, которому разбили лицо в Калининграде, но варианты для замены имеются.

Жду тактической игры. ЦСКА не станет бросаться на «Динамо», это опасно. Бело-голубые перестали форсировать ход встречи весной, они играют достаточно спокойно, готовят свои моменты, при этом мало пропускают.

Я поставлю на то, что динамовцы не уступят при тотале меньше 3,5 мяча. Их эмоциональное состояние сейчас более устойчивое, чем у ЦСКА», - сказал Титов.

Напомним, игра начнется в 19:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии