Генич сделал прогноз на дерби «Локомотив» - «Спартак»

 
Он отметил сильные и слабые стороны красно-белых.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Спортивный журналист, телекомментатор Константин Генич поделился своим прогнозом на центральный матч 23-го тура РПЛ «Локомотив» - «Спартак». Он выделил сильные и слабые стороны «Спартака», а также сделал свой выбор в предстоящем противостоянии.

«У «Спартака», как вы знаете, все шиворот-навыворот. Айртон уехал в Бразилию, где, скорее всего, продолжит карьеру во «Фламенго». Я не уверен, что это большая потеря, так как у «Спартака» довольно длинная обойма игроков, которыми можно заменить уехавших или травмированных.

«Спартак» играет очень неровно - классная игра против «Динамо», неудачный матч против «Краснодара», непонятный матч с «Нижним Новгородом», где первый тайм «Спартака» вообще непонятно во что играл, а во втором все-таки задвигался. «Спартак» практически без задач в РПЛ, остается бороться только за Кубок.

Это третье дерби для Паоло Ваноли. Мы видели разный «Спартак» в матчах с ЦСКА и «Динамо». Думаю, что против слегка разобранного «Локомотива», которому не хватает организации игры, «Спартак» будет фаворитом этого матча, хоть и играет формально на выезде.

Я бы сыграл чистую победу «Спартака». Во второй ставке можно подстраховаться и взять нулевую фору на «Спартак». Если команды сейчас ставить на чашу весов, то «Спартак» выглядит убедительнее, чем нынешний «Локомотив».

Если «Спартак» решит проблему Баринова и Жемалетдинова, то игру «Локомотива» разрушить вполне можно», - сказал Генич.

Также прогноз на все игры 23 тура сделал эксперт Александр Бубнов. А ранее о предстоящем дерби высказался Динияр Билялетдинов.

Матч «Локомотив» - «Спартак» начнется в 19:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии