Калиниченко поделился прогнозом на матч «Ювентус» - «Удинезе»

 
Туринцы примут на своем поле команду Луки Готти.

Ювентус, Удинезе
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 22 тура Серии А между «Ювентусом» и «Удинезе». Туринский клуб – фаворит предстоящего противостояния. Подопечные Массимилиано Аллегри точно выиграют первый тайм.

«В итальянской Серии А сыграют «Ювентус» и «Удинезе». Думаю, в этой встрече фаворит всем очевиден.

Туринцы сейчас приходят в свою боевую форму. Хотя у «Ювентуса» много потерь есть в последнее время. Не смогла команда Аллегри победить в Суперкубке. Проиграла она на последних минутах дополнительного времени «Интеру». Также потеряла «старая синьора» одного из своих самых ярких игроков – Федерико Кьезу.

А «Удинезе» после последнего разгромного поражения от «Аталанты» (2:6) не выглядит как грозный соперник для «Ювентуса». Этот клуб сейчас располагается ниже середины чемпионата, на 14-м месте. Причем, если бергамаски могут и забить много, и пропустить, то вот «Ювентус» более сдержан в этом плане.

Аллегри привнес в игру туринцев стабильность. Еще недавно у них была целая серия из счетов 1:0. Думаю, в этой встрече «старая синьора» своего точно добьется. Она только-только начала закрепляться в еврокубковой зоне.

«Удинезе» сейчас не в той форме, чтобы навязывать борьбу нынешней команде Аллегри. Ставлю на победу «Ювентуса» в первом тайме и в матче», - сказал Калиниченко.

Матч «Ювентус» - «Удинезе» начнется сегодня в 22:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии