Егор Титов дал прогноз на матч «Реал» – «Шахтер»

 
Ветеран предполагает второй разгром украинского чемпиона.

Реал Мадрид, Шахтёр
Егор Титов считает, что у «Шахтера» нет реальных шансов против «Реала» на выезде. Эксперт прогнозирует крупную победу фаворита. Титов не видит, за счет чего украинцы смогут нивелировать пропасть в классе.


«Учитывая домашнее поражение от «Шерифа», мадридцы и к этой встрече отнесутся серьезно. Я в этом уверен. Лига чемпионов – особенный турнир для «Реала». Одну осечку допустили, сейчас надо играть на своем уровне, побеждать и обеспечивать себе место в стадии плей-офф.

От «Шахтера» здесь мало что зависит. Даже в домашней игре почти ничего создать не удалось, в Мадриде будет еще сложнее, если «Реал» сыграет с необходимым настроем. Боюсь, что здесь может повториться история первой игры. Поставлю на победу «Реала» с форой (-2)», – сделал вывод Титов.

«Шахтер» пока занимает последнее место в группе, имея всего одно очко. Также в рамках этой группы «Шериф» дома примет «Интер».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии