Калиниченко поделился прогнозом на матч «Милан» - «Торино»

 
Римский клуб приедет в гости к «россонери».

Милан, Торино
Максим Калиниченко дал прогноз на поединок 10 тура Серии А между «Миланом» и «Торино». По его словам, в этом поединке отметятся голами обе команды. При этом болельщиков ждет очень результативная игра.

«В 10 туре итальянской Серии А встретятся «Милан» и «Торино». Матч важен для обеих команд – они нуждаются в трех очках.

Так, «Милан» наконец-то получил возможность обогнать «Наполи» в чемпионате. Неаполитанцы шли на победной серии с начала сезона. Однако в последнем туре они поделили очки с «Ромой» (0:0). Теперь у команд Спалетти и Пиоли одинаковое количество баллов. Они делят первую строчку.

«Торино» же решает другую задачу. Клуб пытается не опуститься совсем к зоне вылета. В последнее время туринцы больше зарабатывают очки, чем проигрывают. В пяти матчах у них две ничьи и два поражения, а также одна победа. Но в игровой форме этой команды я сейчас не уверен. Та же «Венеция» смогла сыграть с «Торино» вничью недавно (1:1).

Думаю, здесь для «Милана» не будет особых проблем победить. Правда, в защите команда Пиоли пока выступает неважно. В трех последних турах она пропускала всегда по два мяча. А в Лиге чемпионов миланцы и вовсе проиграли в двух турах.

Я считаю, что «Торино» определенных проблем «Милану» все-таки доставит. Так что предложу поставить на то, что обе команды забьют, а тотал будет больше 2,5», - сказал Калиниченко.

Матч «Милан» - «Торино» начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии