Мостовой сделал прогноз на матч Дания – Австрия

 
Датская сборная продолжает победный путь.

Сборная Дании, Сборная Австрии
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч между сборными Дании и Австрии. По его словам, шансов у гостей поля сегодня просто никаких. Датчане выиграют, при этом в матче будет забито минимум три гола.

«Сборная Дании уверенно прошла по турнирной дистанции Евро-2020, порадовала содержательной игрой и вышла в полуфинал, где только в дополнительной время не справилась с Англией. После завершения чемпионата континента «алая гвардия» выдала серию из четырех сухих побед в отборе на Чемпионат мира в Катаре.

Такие результаты принесли семь побед в семи матчах, при этом датчане ни разу не пропускали. Сборная Австрии за семь туров добыла три победы и ничью, что принесло 10 очков и четвертое место в турнирной таблице.

На минувшем европейском чемпионате «красно-белые» вышли из группы, но остановились на стадии 1/8 финала. Не могу не отметить, что статистика личных встреч на стороне датчан.

Мне очень жаль сборную Австрии – команда очень перспективная, но сегодня шансов у них практически нет.

Скорее всего, соперники сумеют даже обменяться забитыми мячами, но сегодня отдаю предпочтение лидеру группы. Моя ставка – победа Дании + тотал больше 2,5 голов», - сказал Мостовой.

Матч Дания – Австрия стартует сегодня в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии