Мостовой дал прогноз на матч «Барселона» - «Леванте»

 
Каталонцы сыграют домашний поединок в Ла Лиге.

Барселона, Леванте
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 7 тура испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Леванте». Каталонский клуб остается топ-командой в чемпионате Испании. Сегодня ожидается результативный поединок.

«Барселона» пока не знает поражений. Каталонцы потеряли несколько важных игроков, что моментально отразилось на результатах. После пяти туров «сине-гранатовые» добыли две победы и три ничьи, что принесло девять баллов - на семь меньше, чем у лидера. Непривычно видеть средние показатели «Барсы» по забитым мячам.

«Леванте» пока без побед. «Лягушки» записали на свой счет четыре ничьи, что принесло четыре очка и 16-е место в шаге от зоны вылета. Показатели атаки не намного лучше, чем у сегодняшних хозяев, но свой один мяч за игру валенсийцы забивали.

Я ожидал тяжелый матч «сине-гранатовых» с «Кадисом», но в общем «Барса» выглядела прилично и просто не повезло. Для «Леванте» поединки с каталонцами носят особый характер и дополнительная мотивация, как и любой другой команде, не требуется.

Все-таки «Барселона» остается флагманом Ла Лиги и сегодня имеет больше шансов на успех. Ожидаю забитые мячи в исполнении команд, но победу за счет класса и домашней арены отдаю каталонцам.

Моя ставка – победа «Барселоны» + тотал больше 2,5 голов», - сказал Мостовой.

Матч «Барселона» - «Леванте» начнется сегодня в 17:15 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Barcelona
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии