Павлюченко сделал прогноз на матч «Норвич» - «Ливерпуль»

 
Мерсисайдцы поедут в гости на восток Англии.

Ливерпуль, Норвич
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч между «Норвичем» и «Ливерпулем». Игра состоится в рамках 1/16 Кубка английской лиги. По его словам, мерсисайдцы легко победят соперника на классе.

«Канарейки» совершенно не впечатляют в последнее время и регулярно терпят поражения. В АПЛ поражение от «Уотфорда» (1:3) стало пятым подряд и выбраться с последней строчки не дало. В Кубке же они прошли «Борнмут» с нескромным счетом 6:0, оторвавшись за все неудачи.

На мой взгляд, хозяевам поля сегодня придется невероятно сложно. Пора бы уже начать думать о спасении, несмотря на то что это только первые туры. В регулярке до сих пор ни одного очка, так что результаты в Кубке Лиги отходят на второй план.

«Красные» возвращаются после не лучшего сезона и штампуют победы. Несколько дней назад они проехались по «Кристал Пэлас» (3:0). В Лиге Чемпионов же коллектив справился с итальянским «Миланом» (3:2), хотя в конце первого тайма едва не упустил матч, пропустив дважды.

По моему мнению, класс соперников просто несопоставим. У гостей есть ряд классных исполнителей, да и даже резервным составом они могут навести шороху. Думаю, задача стоит выиграть не только чемпионат, но и кубок, так что жду от них проход дальше. [Моя ставка – победа «Ливерпуля»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Норвич» - «Ливерпуль» начнется в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Liverpool
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии