Калиниченко сделал прогноз на матч Нидерланды – Турция

 
Принципиальный поединок лидеров группы.

Сборная Нидерландов, Сборная Турции
Максим Калиниченко дал прогноз на матч Нидерландцы – Турция, который состоится в рамках отбора к ЧМ-2022. В этом поединке нет явного фаворита. При этом обе команды смогут сегодня отличиться голами.

«Заключительный матч отбора чемпионата мира 2022 в этом сентябрьском этапе. Главный матч группы G – Турция приезжает в гости к Нидерландам. На первый взгляд, тут все должно быть ясно. Однако турнирное положение команд говорит о другом возможном исходе.

Конечно, в подобной паре голландцы всегда будут считаться фаворитами. Нидерланды – одна из сильнейших команд Европы, со звездными игроками. Сейчас к ним еще и вернулся опытнейший Луи ван Гал.

Однако в последнее время Нидерланды не показывают того величия, к которому мы привыкли. Недавно на Евро-2020 «оранжевые» вылетели уже в 1/8 финала, да и еще не от самого сложного соперника в турнире – Чехии.

У голландцев уже далеко не самый молодой состав. Многие игроки «заматерели», подросли. Однако слаженности и стабильности в их игре все еще нет. В этом плане Нидерландам может быть очень тяжело в этом матче.

Турция – довольно крепкая команда, которая доставляет проблемы почти всем своим соперникам. Турки давно доказали, что у них слаженный коллектив, который не так часто проигрывает.

Но, конечно, назвать Турцию очевидным фаворитом в этой игре тоже нельзя. У команды все-таки есть свои проблемы, которые стали хорошо видны на том же Евро-2020, где сборная проиграла во всех трех матчах группового этапа.

В общем, встречаются две команды, у которых есть большой потенциал. Нидерланды стремятся к успеху, которого давно пытаются заслужить. Ну а Турция старается доказать, что она достойна входить в число сильнейших команд Европы. Осталось им только выйти на чемпионат мира и показать хорошую игру там. Пока в группе они идут на первых двух строчках.

В этом же матче я поставлю на голы. Очевидного фаворита здесь нет - высока вероятность, что турки смогут поделить очки с голландцами. Однако от защиты команды играть не станут. Предложу поставить на то, что обе сборные забьют», - сказал Калиниченко.

Матч Нидерланды – Турция начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии