Нагучев сделал прогноз на матч «Боруссия» Д – «Бавария»

 
Топовый матч за Суперкубок Германии.

Боруссия Дортмунд, Бавария
Роман Нагучев дал прогноз на матч между дортмундской «Боруссией» и «Баварией». Команды поведут борьбу за Суперкубок Германии. По словам Нагучева, у дортмундцев есть главное оружие – бомбардир Эрлинг Холанд. С его помощью «Боруссия» забьет в этом матче минимум два гола.

«Боруссия» Дортмунд — «Бавария» на старте сезона — это, как правило, очень непредсказуемый матч, но зачастую с большим количеством голов. Так бывает, когда команды встречаются в суперкубке. В прошлом сезоне было 3:2. В других сезонах было и 4:2. В общем, всегда кто-то забивает много.

Очень много соблазнительных коэффициентов на результативный матч, на большие тоталы. «Боруссия» забьет больше двух мячей — дают больше двойки, а больше 2,5 вообще запредельный коэффициент.

Но я предпочитаю не рисковать. Думаю, что в этом матче «Боруссия» забьет минимум два гола, поэтому стоит взять тотал больше 1,5. Холланд и Ройс вступают в сезон в очень хорошей форме.

Можно также присмотреть и ставку на гол Холланда. То, как он разрывал оборону «Айнтрахта», — это просто потрясающее зрелище. «Бавария» в начале сезона еще не идеальна. Она показала, что не все еще своего у Нагельсманна.

Думаю, что Холланд наверняка забьет. Может забить и Ройс, но Холланд — вариант надежней. Рекомендую отталкиваться от «Боруссии» и взять тотал больше 1,5, если найдете где-то коэффициент на гол Холланда, то и его стоит взять», - сказал Нагучев.

Матч «Боруссия» - «Бавария» начнется сегодня в 21:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии