Калиниченко сделал прогноз на матч «Боруссия» М – «Бавария»

 
Чемпион открывает новый сезон в Бундеслиге.

Боруссия Менхенгладбах, Бавария
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч между менхенгладбахской «Боруссией» и «Баварией», который откроет новый сезон в чемпионате Германии. По его словам, болельщикам стоит ждать немало голов в этом поединке, причем отметятся обе команды. Хотя в конечном счете действующий чемпион заработает три очка.

«Стартует новый сезон немецкой Бундеслиги. В ее первом туре нас сразу же ждет интересное противостояние – действующий чемпион, «Бавария», приедет в гости к гладбахской «Боруссии».

Интересно, как пойдет игра у мюнхенцев с новым тренером Юлианом Нагельсманном. Товарищеские и контрольные матчи этот клуб провел не так радужно. Начала «Бавария» предсезонку и вовсе без побед. Сейчас же сезон уже стартует. Тут ставки немного другие.

Однако и стартует «Бавария» с игры с не самым легким соперником. Гладбахская «Боруссия» еще в прошлом сезоне доказала, что она очень сбалансированная и отточенная команда.

Это только старт сезона. Многие клубы еще «не встали на рельсы» и не находятся в своей боевой форме. Соперники могут находиться в разных кондициях. У «Баварии» так и вовсе почти весь основной состав играл в международных турнирах этим летом.

Тут есть нюансы и определенные проблемы у обеих команд. Предположу, что их игра будет опасной и атакующей. Бундеслига вообще весьма забивной чемпионат. А здесь встречаются две команды, которые любят играть с позиции силы и атаки.

Поэтому в этом матче предложу поставить на то, что обе команды забьют. Но чемпиону я все-таки тоже отдам предпочтение. Плюсом предложу заключить пари на то, что «Бавария» все-таки победит», - сказал Калиниченко.

Матч «Боруссия» М – «Бавария» начнется сегодня в 21:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Bayern
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии