Трансферные новости РПЛ. Главное, что случилось за 3 апреля

 
Хавбек «Ростова» востребован в Бундеслиге, агент Зайнутдинова высказался о переходе игрока в «Аталанту», «Краснодар» может подписать Сантоса Борре.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
До завершения сезона еще больше месяца, но российские клубы уже думают об усилении. «Краснодар» ищет замену для Маркуса Берга. Позицию в нападении точно займет легионер. «Ростов» летом, скорее всего, выгодно продаст Норманна, а вот итальянская мечта Бахтиера Зайнутдинова пока под вопросом. Главные трансферные слухи на текущий момент.

Первоапрельская шутка



В Казахстане уже подтвердили информацию о переходе Бахтиера Зайнутдинова в «Аталанту». Якобы футболист подписал предварительный контракт с итальянским клубом на пять лет. А вот агент защитника не захотел долго разговаривать на тему будущего трансфера. Просто назвал новости с родины игрока первоапрельской шуткой. В то же время о сделке пишут уже и в Италии.

Претенденты на Норманна



Матиас Норманн летом с большой вероятностью покинет «Ростов». Сообщается об интересе к футболисту со стороны сразу нескольких клубов из Англии и Германии. Кто конкретно претендует на полузащитника пока информации нет. «Ростов» рассчитывает выручить за игрока не менее пятнадцати миллионов евро.

«Краснодар» следит за Борре



Колумбийский форвард «Ривер Плейт» Сантос Борре снова попал в поле зрения российского клуба. Ранее за игроком наблюдал «Зенит», но в итоге дальше слухов дело не продвинулось. Питерцев уже давно не связывают с колумбийцем. А вот интерес «Краснодара» достаточно высок. Журналист Пако Бельмонте сообщает, что «быки» - одни из фаворитов на игрока. Также за Сантосом следят четыре европейских клуба. В нынешнем сезоне на счету футболиста пять голов в девяти встречах.

Каборе на выход



В «Динамо» сделали ставку на собственных воспитанников. Сандро Шварц не жалует высокооплачиваемых легионеров. Главный кандидат на уход из клуба – Шарль Каборе. Агент полузащитника Дмитрий Селюк пояснил, что у хавбека летом закончится контракт. Футболист не сильно переживает относительно своего будущего. По словам агента, за ним всегда стоит очередь из турецких грандов, поэтому проблем с поиском работы точно не возникнет.

Чорлука может остаться в «Локомотиве»



Хорватский ветеран объявил, что уходит от железнодорожников. Чорлука провел в команде девять лет. В то же время футболист точно не перейдет в «Динамо». Хорват уже опроверг слухи. Несколько источников написали о переговорах футболиста с руководством «Локомотива». Если ветерану пойдут на уступки, то он может поменять решение и остаться еще на один сезон.

ПФК ЦСКА: последние новости

Semaforo Deportivo
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии