ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 3 апреля

 
Кавазашвили указал на слабое место Максименко, Божович назвал ориентир для Соболева, Червиченко раскритиковал руководство «Спартака».

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Все больше разговоров о новом тренере для красно-белых. В прессе появились слухи о возвращении Валерия Карпина. Андрей Червиченко объяснил, почему такой вариант маловероятен. Анзор Кавазашвили разочарован игрой молодых российских вратарей. Под огонь критики попал и Александр Максименко. Миодраг Божович посоветовал Александру Соболеву ролевую модель российского футболиста. Главные новости о «Спартаке».

Карпин не придет



Бывший босс «Спартака» Андрей Червиченко в очередной раз раскритиковал работу Леонида Федуна. По мнению Червиченко, владелец клуба ранее вполне мог дать шанс Валерию Карпину. Теперь же возвращаться к его кандидатуре смысла нет. Червиченко сравнил работу в «Спартаке» с человеком, который вслепую идет по минному полю. Карпину сейчас важна стабильность, на возвращение в родной клуб он не решится. Такой вердикт Червиченко.

Ориентир на Дзюбу



Миодраг Божович считает, что Александру Соболеву нужно впитывать в себя опыт Артема Дзюбы. Это идеальная ролевая модель для бомбардира «Спартака». Божович считает, что несколько лет футболист может учиться у Дзюбы. Далее же заменить его в роли основного форварда сборной России.

Слабости Максименко



Знаменитый вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современных российских голкиперов. Досталось Шунину и Максименко. Опытный вратарь «Динамо», как и его молодой коллега, совершают ряд простых ошибок. В частности, прыгают с опозданием, не считывая правильную ситуацию. Также у вратарей возникают проблемы с тем, чтобы руководить защитой.

Симонян передал награды



Прославленный ветеран «Спартака» Никита Симонян принял решение передать все свои награды в клубный музей команды. Симонян шесть раз выигрывал с клубом чемпионат СССР и пять раз Кубок. Также завоевал золотую медаль на Олимпиаде. Все эти награды можно посмотреть в клубном музее. «Спартак» поблагодарил ветеран и пожелал ему долгих лет жизни. Симоняну в 2021-м исполнится 95 лет.

Прогноз Игнатьева



Известный тренер Борис Игнатьев не уверен, что «Спартак» обыграет «Ростов» на выезде. Специалист ждет очень тяжелой встречи. Игнатьев предполагает, что фактор южных болельщиков может стать очень важным. Если бы матч проходил в Москве, то сомнений у эксперта было бы меньше. Игнатьев видит достаточно мастерства у хозяев поля для положительного результата.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии