ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 16 марта

 
Определен арбитр на матч с ЦСКА, Денисов признался, что был готов играть за «Спартак», Дзюба метит на рекорд.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» готовится к главной битве сезона против ЦСКА. Сразу шесть футболистов «Зенита» были вызваны в национальную команду. Традиционно больше всего обсуждений вокруг Дзюбы. Артем тем временем отвечает критикам голами. Форвард нацелился на исторический рекорд Олега Веретенникова. Вечер откровений от Игоря Денисова. Футболист признался, что был готов играть за «Спартак». Главные новости о питерском клубе.

Вратарей не позовут



Ветеран «Зенита» Вячеслав Малафеев объяснил, что его коллег из «Зенита» вряд ли вызовут в сборную России в ближайшей перспективе. Кержаков и Лунев не отличаются стабильностью. Лунев долгое время был вторым номером национальной команды. Малафеев считает, что пока такой выбор Черчесова адекватен.

Рекорд Дзюбы



Артем Дзюба забил свой 130-й гол в чемпионатах России, опередив Дмитрия Кириченко. Прославленный бомбардир «Зенита» в погоне за историческим рекордом Олега Веретенникова. В свое время Александр Кержаков вплотную подобрался к достижению волгоградского снайпера, но не дотянул четыре мяча. У Дзюбы должно получиться. Нужно забить всего четырнадцать голов, чтобы занять место на вершине российского футбола.

Менять тренера



Известный агент Тимур Гурцкая объяснил, что все проблемы «Зенита» идут от тренера. Идеи Сергея Семака давно перестали работать. Агент считает, что гордиться чемпионством с таким составом нет смысла. Выиграть РПЛ футболисты смогут и с любым другим специалистом. Гурцкая призывает руководство задуматься о результатах в Европе, где с Семаком шансов нет.

Судья на битву



«Зенит» сыграет против ЦСКА 17 марта в Москве. Важной интригой была бригада арбитров. В итоге в РФС назначили не самого именитого рефери Евгения Кукуляка. На VAR отработает Игорь Панин.

Откровение Денисова



Игорь Денисов вспомнил, как в 2012 году был готов уйти из «Зенита», взволнованный несправедливостью. Тогда в клубе положили астрономические оклады для Халка и Витселя. Денисов выступал за повышение зарплат и для россиян. В итоге футболиста сослали во второй состав. Денисов признался, что ему звонил Карпин, и он согласился на трансфер, хотя всегда отрицательно относился к «Спартаку».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии